ЦО №166 Понедельник, 20-05-2024, 19:41
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЦО №166 ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Scarlett, Наташка, L-na  
Форум учеников Центра Образования №166 » Школа » Школьные события » Вечер встреч выпускников
Вечер встреч выпускников
L-naДата: Понедельник, 05-02-2007, 19:03 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 486
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вообще не загоняйтесь, ВСЁ СУПЕР!!!
Анька, ты понимаешь о чем я, забей на концерт)))))
 
AnEchK@Дата: Понедельник, 05-02-2007, 20:17 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (L-na)
я вот не пошла бы, потому что результат как мне кажется был очевиден.

так к сожалению считает большинство народу...

просто если сам никуя не делаешь, то и нех гнать на кого-то...

очень много у нас сейчас стали уважать себя, именно поэтому сейчас сидят обсирают своих одноклассников и одношкольников dry




Сообщение отредактировал AnEchK@ - Понедельник, 05-02-2007, 20:21
 
МаксимДата: Понедельник, 05-02-2007, 21:04 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вывод надо делать, а не обижаются.... smile

Сообщение отредактировал Максим - Понедельник, 05-02-2007, 21:05
 
ScarlettДата: Вторник, 06-02-2007, 00:29 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
м-да ребят.... без дяди Миши там совсем хреново... просто откровенно было жалко как запоганили песни аппаратурой... =( а кто сказал что эмоции никому не нужны?? мне было очень интересно! и если б был хороший концерт я бы с удовольствием посмотрела бы. думаю раз 30 тока все это обсуждали, значит плохой концерт на ввв отчасти из-за неорганизованности наших учителей. как всегда все в последний момент. а в новый год конечно эээ.... видно что леняво быоло чет придумывать но смотрелось нормально)

кстати, Анька может нигде и не учавствовала, но все время что-то на компе делала, какие-то минусовки искала! у нас по-моему что-то один раз не было минусовки... а вы даже когда сами поете минусовку найти не можете. эх, лень матушка))


With Love...
 
L-naДата: Вторник, 06-02-2007, 00:59 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 486
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Анечка, я говорю о том, что если за что-то берешься то делай это хорошо, или хотя бы старайся сделать это хорошо, а если тебе лень и не впадлу, чтобы над тобой ржали то или не надо браться или не надо псих ловить!
 
Сладкое_совершенствоДата: Вторник, 06-02-2007, 17:56 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ладно, smile у каждого своя правда wink ,и надо выделить хорошие стороны вечера что все встретились и......развлеклись biggrin

Все девчонки клевые ,дарите им цветочки!!!
 
МаксимДата: Среда, 07-02-2007, 18:24 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моё мнение: к праздникам надо подключать не только 10-11 классы, а всех... выпускников в том числе... чтобы показать отличный концерт! Видно, ребята несправляются - надо помочь! А если бы все объединились, то получилось весело! Да, у кого-то работа, учёба... кто-то не может, но всегда найдутся люди у которые найдут 3-4 часа в неделю и помогут.... Проблема в том, что у нас в школе работают принципиальные, слишком самоуверенные люди.... Не смогут они пойти против своих принципов и кого-нибудь попросить помочь - их проблема. Всё таки хочеться, идя на концерт увидеть отличное выступление...
 
satisfactionДата: Среда, 07-02-2007, 19:54 | Сообщение # 48
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Максим)
Проблема в том, что у нас в школе работают принципиальные, слишком самоуверенные люди.... Не смогут они пойти против своих принципов

вот-вот именно из за таких принципиальных (не только учителей, но и учеников) у нас был клевенький концерт)))


My world - MY rules! F*Ck them all!
 
кетДата: Суббота, 08-09-2007, 15:27 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
migs ты обязан непроспать вечер встреч выпускников!!!!!!!!! купи будилу уже blink batman batman

пионерский галстук-береги его!
он ведь со знаменем цвета одного!
 
Форум учеников Центра Образования №166 » Школа » Школьные события » Вечер встреч выпускников
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: