ЦО №166 Понедельник, 20-05-2024, 20:00
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЦО №166 ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Scarlett, Наташка, L-na  
Форум учеников Центра Образования №166 » Школа » Школьные события » Вечер встреч выпускников
Вечер встреч выпускников
AnEchK@Дата: Суббота, 03-02-2007, 12:41 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
блин... ужасный был концерт dry особенно взбесили лаги с аппаратурой angry

 
AilinДата: Суббота, 03-02-2007, 13:44 | Сообщение # 22
Друид
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 24
Статус: Offline
впринципе концерт был не основной частью для всех smile я скажу что отдохнули хорошо


 
AnEchK@Дата: Суббота, 03-02-2007, 13:51 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
для всех он был ваще ничем... большинство просто сидели и ржали dry

 
AilinДата: Суббота, 03-02-2007, 13:55 | Сообщение # 24
Друид
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 24
Статус: Offline
ну если честно братьто это концертом назвать сложно я не помню ни один выпуск который пускал столько фанеры. неужели у вас никто сам не поет?


 
AnEchK@Дата: Суббота, 03-02-2007, 14:57 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
я болею... мой голос так-то тяжко слушать, ну а если бы я ещё и петь начала biggrin

 
satisfactionДата: Суббота, 03-02-2007, 18:29 | Сообщение # 26
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
Это все равно, что выпускники просто пришли бы - послушали "моднявые" песни и свалили бы.... кроме зайцев, самодеятельности ваще по нулям было. наш выпуск не опозорился)))

My world - MY rules! F*Ck them all!
 
НаташкаДата: Суббота, 03-02-2007, 22:35 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ailin, дело не в том что не поют...просто пятница это день когда у многих курсы...в том числе и у меня
 
AilinДата: Суббота, 03-02-2007, 23:00 | Сообщение # 28
Друид
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 24
Статус: Offline
да и на новый год у вас тоже были курсы. а как наши класы все делали? да каждый год у 11 классов идут курсы но вы первый выпуск который сплошняком пускает фанеру. а уж если делаете фанеру так рты открывайте в такт и микрофон вовремя подносите ко рту


 
МаксимДата: Воскресенье, 04-02-2007, 02:57 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ailin
Да-да-да.... "... нахуй со сцены - ваша песня спета...." (с) М-095 smile
Так и хотелось процетировать - воспитание не позволило.... biggrin
 
AnEchK@Дата: Воскресенье, 04-02-2007, 11:15 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ailin)
да и на новый год у вас тоже были курсы. а как наши класы все делали? да каждый год у 11 классов идут курсы но вы первый выпуск который сплошняком пускает фанеру. а уж если делаете фанеру так рты открывайте в такт и микрофон вовремя подносите ко рту

между прочим... на новогоднем концерте вживую пела я, Анька и Гела!!!!!!!!!! angry

в пятницу Анька тоже пела сама,если чё!!!!!! просто надо нах убить горячо любимого Тарасовой - Жадкина, который нихера не понимает в аппаратуре... angry angry angry и не смог настроить нормально микрофон!!!

и ещё насчёт сказки... мне кажется лучше посмотреть пару номеров под фанеру, зато весёлых, чем каждый год одну и ту же тупую сказку, где воруют снегурочку или деда мороза!!!!!!! angry


 
AnEchK@Дата: Воскресенье, 04-02-2007, 11:27 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ailin, ты так говоришь ещё..."неужели"... ты сама-то хоть раз хоть в одном концерте учавствовала???!!! dry

 
satisfactionДата: Воскресенье, 04-02-2007, 11:49 | Сообщение # 32
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
я не буду защищать нашу сказку, если только учитывать, что да, действительно некоторые наши ребята сами пели, но все же; я придерживалась, придерживаюсь и буду придерживаться той позиции, что концерт наш, откровенно говоря, провалился. dry И вообще, это была бредовая идея "породировать звезд" Если уж и породировать, то со всеми привычками, манерами и т.п., а не просто выходить и стоять под песенку на сцене))) А что касается "воровать снегуручку". Сказку можно было и нормальную, оригинальную сделать. Мы конечно соригинальничали, но уж слишком загнули. Ну а про ВВВ ваще молчу)

My world - MY rules! F*Ck them all!
 
НаташкаДата: Воскресенье, 04-02-2007, 16:09 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ailin, на зимнюю тоже были курсы....знаешь мне луше выступить кога есть все.....когда сказка.....это было так просто номера...........
 
МаксимДата: Воскресенье, 04-02-2007, 19:08 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хватит отмазываться... Нет, чтобы признаться и сказать: да, так получилось, были не готовы.... так нет, они во всём винят курсы... всё что угодно, но не самих себя....
Пиздить и "петь" под фанеру ненадо.... неужели никто из вас не пишет стихи, тексты песен... никто не играет на гитаре, на других музыкальных инструментах?! С компьютером никто не дружит?! Ни одного таланта на всю паралей?! Мда.....
Ваше, С душой, от сердца - вот это было бы интерестно послушать... а так никаких эмоций...


Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 04-02-2007, 19:09
 
НаташкаДата: Воскресенье, 04-02-2007, 22:12 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Максим, бля ну ты ваще........куда ж нам до тебя!!!!ты ж поэт, танцор,певец......делай скидку мы простые смертные.........зачем приходил на концерт тогда....сходил бы в цирк получил эмоций........
 
AilinДата: Воскресенье, 04-02-2007, 22:37 | Сообщение # 36
Друид
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 24
Статус: Offline
а всем было пох потому что вы не смогли привлечь внимание. ну вот скажите придете вы в будущем на вечер встреч а перед вами выйдут на сцену пару раз откроют рот пару раз забудут его открыть в нужный момент и скажут извините зе енд, вам понравится? естественно вы тоже будете ходить разговаривать и не обращать внимание
между прочим, вы даже с листка без запинки прочесть не смогли вступление. слабо было за сценой разок прочитать

против тех кто пел сам я ничего не говорю.
да с аппаратурой вы не умеете ладить. и мне было очень жалко поющих

а вопрос почему я сама не выступала я отвечу потому что нет таланта вот и не лезла позориться.



 
МаксимДата: Воскресенье, 04-02-2007, 23:13 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сладкое_совершенство,
Не для кого-то, а для себя.... себя любишь?! Уважаешь?! Так сделай красиво!
Наташка, ладно, спорить не буду... ты не умеешь слушать критику... и на личности я не переходил. Считаю дальнейщее обсуждение темы с тобой - бессмысленным.
Заметь, после критики следует пожелание - как хотелось бы...


Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 04-02-2007, 23:20
 
satisfactionДата: Понедельник, 05-02-2007, 14:31 | Сообщение # 38
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ailin)
вы даже с листка без запинки прочесть не смогли вступление

А кто у нас читал??? Мох небось biggrin biggrin biggrin


My world - MY rules! F*Ck them all!
 
НаташкаДата: Понедельник, 05-02-2007, 15:02 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Максим, знаешь....мне до твоей критики....меня ваще не было на этом вечере......

Сообщение отредактировал Наташка - Понедельник, 05-02-2007, 17:20
 
L-naДата: Понедельник, 05-02-2007, 19:01 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 486
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вы люди жгете, развели здесь спор не помелочи, я и без концерта не обломалась))))
а насчет выступающих:
1.Публику не выбирают!
2.Например если я что-то уж и решила делать(а это бывает редко happy )я хотя бы стараюсь делать это хорошо...
3.если вам всем так это не надо не соглашались бы выступать и вся проблема была бы решена)))))(зачем соглашаться если не хочешь драть глотку)???
4. а то хуево выступили и всех подряд начинаете обвинять, качество концерта зависит от его организаторов в первую очередь и мне кажется отрицать это глупо wink
5. я считаю себя достаточно бесталантным человеком(не пою, не танцую, стихи не сочиняю), но элементарное старание вызывает уважение всегда)))))
6. Врят ли кто-то из тех кто выступал реально себя уважает, я вот не пошла бы, потому что результат как мне кажется был очевиден.
 
Форум учеников Центра Образования №166 » Школа » Школьные события » Вечер встреч выпускников
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: