ЦО №166 Понедельник, 20-05-2024, 15:52
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЦО №166 ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Scarlett  
Форум учеников Центра Образования №166 » Общение » Психология и философия » Внешность или Душа?
Внешность или Душа?
Что важнее?
1. Внешность [ 5 ] [38.46%]
2. Душа [ 8 ] [61.54%]
Всего ответов: 13
AilinДата: Четверг, 02-11-2006, 19:35 | Сообщение # 1
Друид
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 24
Статус: Offline
Я знаю, что большинство сразу начнет утверждать, что душа, но ведь как часто это отличается от реальности. Ведь все мы сначала смотрим на внешность, и зачастую, если человек неопрятен, толстый или просто некрасивый мы не захотим с ним общаться. Почему? Не уж то такие как Катя Пушкарева хуже? Ведь даже эта героиня перевоплатилась. Душа то у нее была красивая, а внешность не очень ...


 
ТанечкаДата: Четверг, 02-11-2006, 21:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пушкорёву я конечно не смотрела, но мне кажется душа главнее, но и внешность тож помогает любть и влюблятся.

Я не знаю, за что сражаться стоит,
Или почему я должен кричать,
Не знаю, зачем стремлюсь все испортить,
Для чего не те говорю я слова.
 
Ole4k@Дата: Четверг, 02-11-2006, 22:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
лично для меня душа,но внешность хоть чем-то тоже должна быть хороша,как бы плохо это не звучало

Мы нуждаемся во втором человеке,чтобы быть самим собой....
 
Сладкое_совершенствоДата: Четверг, 02-11-2006, 22:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что не говори все равно все видят оболочку,ну тоесть внешность ,а только потом твою душу,и как правило если внешность не понравилась до души мало кто успеет добраться,все в человеке должно быть хорошо и душа,и внешность. biggrin

Все девчонки клевые ,дарите им цветочки!!!
 
AnEchK@Дата: Четверг, 02-11-2006, 22:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
я согласна с Анюткой...больше почти сказать нечего... кроме того, что в нашем возрасте в основном никто на душу твою не смотрит... вот, допустим, когда нам будет лет по 30-40 тогда и во внешности особого ничё не осталось, можно и про душу вспомнить... biggrin
девчонки, не верьте парням, которые начинают говорить про душу... (они не уверены в себе)))))))))))))))))))))))))))


 
МаксимДата: Пятница, 03-11-2006, 15:50 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Союз красоты и души... smile
 
НаташкаДата: Пятница, 03-11-2006, 16:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
да полностью соласна с анями...в наше время обложка главнее чем что либо......
 
МаксимДата: Пятница, 03-11-2006, 16:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
...человеческие качества давно потеряли свой вес... для многих.......... мне жаль вас....
 
НаташкаДата: Пятница, 03-11-2006, 22:14 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
не в этом дело Максим...просто первое впечатление самое удачное...конечно оно и бывает обманчиво...как бы сказать...если ты увидишь на улице там бомжа...тебе не захочется его мир открывать...ну бомжа этоя утрировала...девушку например совершенно не следящую за собой...а если приятную чистенькую...там...сам потянешься.......
 
Сладкое_совершенствоДата: Пятница, 03-11-2006, 22:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну.....нет с нами все "ок" не надо нас жалеть,мы говорим что есть,мне вот не приятно общаться с людьми которые "НЕ РАДУЮТ МОЙ ГЛАЗ" так сказать,и я даже говорить с ними не хочу,ну и моральные уроды тоже не мое.....еще раз говарю ГАРМОНИЯ-ЭТО ВАЖНО! smile

Все девчонки клевые ,дарите им цветочки!!!
 
ScarlettДата: Пятница, 03-11-2006, 23:25 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
как там Чехов говрил? "В человеке должно быть все прекрасно: и душа, и тело, и мысли" кажется так) на самом деле я наивно всегда была уверена, что душа самое главное... но блин... есть у меня друг такой страшненький.... наверно по большей части из-за внешности другом и остался в свое время... смой стыдно... еще в нашем возрасте играет важную роль фактор показухи. если мне с человеком стыдно куда-то выйти из-за его внешности... таких людей конечно немного.. на самом деле люди бывают страшные, но следящие за собой, обоятельные... если человек страшный, не следит за собой и ему это по барабану значит уже душа виновата, человек такой)

With Love...
 
satisfactionДата: Вторник, 14-11-2006, 15:10 | Сообщение # 12
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
Для меня внешность, ну если уж человек совсем даун, то это да))) душа несомненно тоже важна, но сомневаюсь что хоть кто то из форумчан первым делом обращает внимание на душевные качества. Любой человек сначала видит "обертку" а уж потом содержимое. Ну а вообще как говорится: встречают по одежке, провожают мо уму))))

My world - MY rules! F*Ck them all!
 
SonikaДата: Среда, 13-12-2006, 20:52 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Бывалые
Сообщений: 53
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну... а для меня главнее душа... хотя... в начале я смотрю на внешность... так уж сложилось исторически...

In love with Gevak_Andrew...

А вообще белое и пушистое создание!)))

 
BobsonДата: Воскресенье, 17-12-2006, 19:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Внешность,а насчёт души-это всё фигня(это моё мнение)

 
МаксимДата: Воскресенье, 17-12-2006, 19:21 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если просто переспать, то душа не играет никакой роли - согласен, а заводить серъёзные отношения с извините, дурой или стервой, желания нет....

Сообщение отредактировал Максим - Воскресенье, 17-12-2006, 19:23
 
enkeliДата: Суббота, 10-02-2007, 19:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот знаете. Предпочитаю знакомиться с кем либо, все таки в сети, в чате даже. Сначала просто приглядываюсь к человеку, как он себя ведет, как говорит, а потом уже сама завожу разговор. Лично для меня важно чтоб человек не был пустышкой с которой не о чем поговорить, но и что бы не грузил всякими глупостями. Поверьте, это важно. У меня есть друзья которые не блещут красотой, но с ними мне приятнее общяться и находиться рядом чем с каким нибудь гламурно-красивым и популярным меном..

Все приходит с опытом..
 
ScarlettДата: Суббота, 10-02-2007, 19:56 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у меня было так, что мне человек сначала не нравился из-за внешности,а потом ближе общаюсь и просто забываю о внешности, я его как-то подругому видеть начинаю, по-другому воспринимать...

With Love...
 
enkeliДата: Суббота, 10-02-2007, 20:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Scarlett, вот я об этом и говорю )
через чат сначала видешь как раз самого человека, и не заморачиваешся насчет внешних данных )


Все приходит с опытом..
 
AnEchK@Дата: Понедельник, 19-02-2007, 19:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Bobson)
Внешность,а насчёт души-это всё фигня(это моё мнение)

кхммммммммм... deal я теперь всё знаю про тебя happy


 
Сладкое_совершенствоДата: Вторник, 20-02-2007, 17:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин,знаю таких уродов внутри и таких офигительных снаружи, и все равно люди стараются быть ближе к красивым людям,даже в итоге оказывается что этот КРАВЧЕГ полный идиот......найдутся дурочки которые поведуться на внешность
Но врядли, кто-то подойдет к некрасивой девушке на улице и попытается познакомиться .даже если он просто золото по характеру.......такова жизнь!!!
prof biggrin


Все девчонки клевые ,дарите им цветочки!!!
 
Форум учеников Центра Образования №166 » Общение » Психология и философия » Внешность или Душа?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: