ЦО №166 Понедельник, 20-05-2024, 16:41
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЦО №166 ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Scarlett  
Форум учеников Центра Образования №166 » Общение » Психология и философия » моя подруга стерва (предательство)
моя подруга стерва
SunriseДата: Понедельник, 03-07-2006, 19:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
начну всё по порядку...у меня есть подруга,достаточно близкая (имена упоминать не буду). Были за время нашей дружбы такие ситуации, когда она меня просто подставляла, чтобы выкрутить свою задницу, но так как она мне дорога, я ей всё рано или поздно прощала, и видимо в этом я была не права. Получилось так, что я познакомилась с парнем, он мне понравился, в общем через n-количество времени он сказал что хочет быть со мной чуть ли не всю жизнь...мы с ним стали встречаться. И как-то получилось так, что моя подруга и его друг (не лучший) познакомились, и на 3 день знакомства тоже стали встречаться... happy Всё вроде бы было хорошо. Как-то раз я, моя подруга и её парень пошли домой к моему парню, когда мы туда пришли, то в гостях у моего мальчика был его лучший друг( я его видела уже не первый раз). У этого друга было др и мы выпили, причем пили все и основательно так....через какое то время моя подруга и лучший друг моего парня пошли на лестничную клетку курить. Их долго не было а у моей подруги звонил телефон, я вынесла его ей на лестничную клетку, и вижу такую картину, она с этим парнишей стоят и сосутся....и это при том, что у неё парень в квартире сидит, я была в шоке...отдала ей телефон...за всё это время они сосались не один раз. Потом этот парень подходит ко мне...и тоже хочет меня поцеловать, я его чмокнула и сказала чтоб он не лез...он вроде успокоился. На этой неделе я ездила в Турцию, приезжаю и мне мой мальчик заявляет что он знает как я сосалась с его лучшим другом... wacko Епт....я в шоке...оказывается эта тварь, не знаю для каких убеждений, решила рассказать моему мальчику что Я целовалась с его другом, хотя этого даже не было...это она с ним целовалась а не я...И после этого она ещё делает вид что ничего не случилось, а самое главное она мне врёт и говорит что ничего никому не говорила...но больше никто не мог сказать...я довольно хорошо знаю друга моего парня, и знаю что он бы не стал врать своего другу,зачем ему это надо подставлять меня( он ко мне очень хорошо относится) да и свою задницу...Я прекрасно знаю что это она...
И что мне теперь делать?? я с моим парнем мы всё выяснили, с ним у меня всё хорошо.
Но что мне делать с этой "подругой"? Мне уже будет с ней очень трудно общаться...но я её слишком давно знаю, и просто прекратить с ней всё общение я тоже не могу. Что мне делать, посоветуйте...или просто может мне больше ничего ей не доверять, а общаться просто как знакомые...? cry в общем я не знаю, у меня уже голова кругом идет...


Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

Сообщение отредактировал Sunrise - Понедельник, 03-07-2006, 22:54
 
Ole4kaДата: Понедельник, 03-07-2006, 21:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Sunrise, не стоит ли тебе с ней поговорить?(отбросив все эмоции назад!)

не парьте мозги=(((
 
НаташкаДата: Понедельник, 03-07-2006, 21:55 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
cry ваще..я в шоке..такая ситуация я даже не знаю что сказать...блин... wacko на самом деле может следует с ней поговориь на эту ситуацию...без имоций и без всего...она навено просто хотела быть с этим парнем..думала что разлучит а не получилось...общение можно сократить до минимума...привет пока...или там ответить на какие то вопросы какие интересуют...а так... wacko
 
SunriseДата: Понедельник, 03-07-2006, 22:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
в том то и дело, что я с ней не раз разговаривала на эту тему, она плачет, делает невинный взгляд, клянёться что всё поняла, говорит что я ей больше чем подруга, что я ей как сестра....а потом опять всё по новой.... pinch

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

Сообщение отредактировал Sunrise - Понедельник, 03-07-2006, 22:50
 
Ole4kaДата: Понедельник, 03-07-2006, 22:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Sunrise, попробуй ей это и сказать что сейчас написала

не парьте мозги=(((
 
НаташкаДата: Понедельник, 03-07-2006, 22:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
знаешь..а может на самом деле это не она..
 
SunriseДата: Понедельник, 03-07-2006, 22:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Она...мне это даже мой парень сегодня сказал(
Понимаешь, Кейси, я уже всё0всё это ей говорила...такое ощущение как со стенкой разговариваю...


Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!
 
НаташкаДата: Понедельник, 03-07-2006, 22:59 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
сократи общение до минимума...как бы это трудно не было..у тебя же наверно много ещё знакомых и друзей..в конце концов у тебя есть парень...он поддержит...
 
Ole4kaДата: Понедельник, 03-07-2006, 23:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Sunrise, скажи что либы вы общаетесь по нормальному либы не общаетесь вооще!может тогда она проснётся!

не парьте мозги=(((
 
SunriseДата: Понедельник, 03-07-2006, 23:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
да, последую вашим советам. Спасибо за них flower

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!
 
Ole4kaДата: Понедельник, 03-07-2006, 23:06 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Sunrise, пошли в давайте знакомиться

не парьте мозги=(((
 
НаташкаДата: Понедельник, 03-07-2006, 23:08 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
не расстраивайся...
 
ScarlettДата: Понедельник, 03-07-2006, 23:58 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше не наживай врагов. чем их меньше тем лучше. просто уходи от тех людей, которые тебе не нравятся.

With Love...
 
Ole4kaДата: Вторник, 04-07-2006, 12:51 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Scarlett, эт правильно

не парьте мозги=(((
 
satisfactionДата: Суббота, 22-07-2006, 16:28 | Сообщение # 15
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
Для меня подруга это самый близкий человек, который не то что не предаст и не подставит, а себе же хуже ради меня сделает (и я тоже самое для нее) поэтому если она тя подставляет, стебает и ты ей не доверяешь, то это уже не подруга, а скорее приятельница. Дружба строится на доверии, а если его нет, то нет и дружбы.

My world - MY rules! F*Ck them all!
 
PanchoysДата: Воскресенье, 23-07-2006, 16:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
НА ЙУХ ЕЁ ПОСЛАТЬ!!!
 
L-naДата: Понедельник, 04-09-2006, 23:59 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 486
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Общайся, можешь даже часто и будто бы близко, просто сделай выводы и не парься!!!Это не самая большая потеря в жизни...еще не раз все вы разочаруетесь в друзьях(ГАРАНТИРУЮ) smile
 
OLEJKAДата: Пятница, 08-09-2006, 01:59 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слушайте что вам профессионал говорит cool

ICQ: 327836663
Выпуск: 2006 года.
Мыло: http://foto.mail.ru/mail/flipp.rou/


Сообщение отредактировал OLEJKA - Пятница, 08-09-2006, 01:59
 
AnEchK@Дата: Понедельник, 08-01-2007, 14:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне очень давно утвержают, что женской дружбы не существует... точнее она существует, но только в том случае пока их интересы не совпадают... я всячески это отрицала, пока в скором времени сама в этом не убедилась, причём несколько раз... dry
так что лучшая подружка - это подушка sad как бы глупо это не звучало


 
satisfactionДата: Вторник, 09-01-2007, 01:00 | Сообщение # 20
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
нееееее..... я в женскую дружбу верю еще как!!!! абсолютно так же как и в дружбу между М и Ж !!

My world - MY rules! F*Ck them all!
 
Форум учеников Центра Образования №166 » Общение » Психология и философия » моя подруга стерва (предательство)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: