ЦО №166 Понедельник, 20-05-2024, 16:42
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЦО №166 ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум учеников Центра Образования №166 » Школа » Объявления » Новый официальный сайт ЦО № 166 (Новый официальный сайт ЦО № 166)
Новый официальный сайт ЦО № 166
Gevak_AndrewДата: Среда, 29-11-2006, 18:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Вашему вниманию предоставляю новый официальный сайт ЦО № 166. Сайт находится в разработке, поэтому не надо уж очень строго к нему относиться. Но критика (особенно объективная) всегда полезна. Поэтому просьба - с любыми предложениями и пожеланиями обращайтесь ко мне - постораюсь выполнить по мере возможности! Так же призываю к предоставлению любой информации (фото, новости, другое...) мне в целях размещения на сайте. Только, огромная просьба, сайт официальный - следите за тем, что предлагаете.
Помните - это сайт вашей школы - давайте ВМЕСТЕ поможем сделать его лучше! smile
www.centre166.narod.ru
p.s. Передайте о наличии сайта всем!)
 
МаксимДата: Четверг, 30-11-2006, 03:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неплохо, но...........
Качество фотографий - плохое....
 
Gevak_AndrewДата: Четверг, 30-11-2006, 10:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Максим)
Неплохо, но...........
Качество фотографий - плохое....

Объясняю причину: будет качество лучше - будет грузиться дольше, но по возможности исправлю!)

Сообщение отредактировал Gevak_Andrew - Четверг, 30-11-2006, 10:46
 
AilinДата: Четверг, 30-11-2006, 13:13 | Сообщение # 4
Друид
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 24
Статус: Offline
Да ладно вам. нормальный сайт и уж на много лучше чем был. Андрей ты сам все это придумывал, все эти разделы или тебе сказали а ты сделал?


 
satisfactionДата: Четверг, 30-11-2006, 14:19 | Сообщение # 5
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
Gevak_Andrew, ты сам предложил идею сделать сайт??? или тя учителя попросили? Учителя знают хоть о нем? =))

My world - MY rules! F*Ck them all!
 
satisfactionДата: Четверг, 30-11-2006, 14:33 | Сообщение # 6
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
biggrin Насчет сайта: в начале классно сделано- зебра мигает =)
Разделы норм.
Про классы хорошо всме описано - токо фоток надо побольше!!!!!!!!! Вернее их совсем нет!!! Такс...... чтоб мои фоты были tongue
11А профильный по математике гы)))
Дополнительное образование - блин, там ваще не видно что написано. И во вторых - откуда это у нас в школе стока кружков взялось??!!!! wink
В раздел о проектно-исследовательской деятельности предлагаю вставить проекты учащихся!!!
В нашей школе экскурсии на инглише))))) интересно, его хоть когда нить посещали иностранцы??
"- Наши друзья-строители." ахахаха biggrin такой прикол, так гордо звучит).
Такс и где форум - вставте наш tongue :p tongue


My world - MY rules! F*Ck them all!
 
Gevak_AndrewДата: Четверг, 30-11-2006, 23:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Ailin, пасибо!) Я ТЕПЕРЬ АДМИН!)
satisfaction, насчеток фоток классов - дайте фотки и я их сделаю - дайте ссылки на ваши альбомы, дайте инфу - я все выставлю!) дополнительное образование - переделывается! на счет проектов учащихся поговорю, ведь все что там выставленно согласовывается с учителями школы и администрацией, ссылку на форум сделаю - тока меньше мата плз!
расскажите друзьям про сайт - мне нужны фоты классов!)


Сообщение отредактировал Gevak_Andrew - Четверг, 30-11-2006, 23:01
 
ScarlettДата: Пятница, 01-12-2006, 01:13 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
показуха сплошная dry знаний нам оказывается толком не дают. просто сравнила уровень свой с уровнем одногрупников. так вот: я не знаю ничего.даже по матише на меня смотрят круглыми глазами ребята, кот. в мат.классах тоже учились и говоорят: как ? вы этого в школе не проходили? про физику молчу. про информатику тоже. нормальные люди Паскаль в школе проходили и нормально на инфе ща все делают. вот химия хорошая была. я ее не фигша не знаю, но к своему удивлению в своих тетрадках за 8,9 класс обнаружила все что ща проходим) самое итересное, что тогода я это понимала, а сейчас нет) ну и черчение конечно-проблема. наверно у нас хоршая биология, история и т.д. но подготовка для техническом вуза в полной...э.... пятой точке.

With Love...
 
AilinДата: Пятница, 01-12-2006, 16:58 | Сообщение # 9
Друид
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 24
Статус: Offline
а у меня наоборот. по матиматике единственное новое, что я узнала это матрицы, да и то если так брать метод Гаусса мы еще в школе рассматривали smile по химии ничего нового, все есть в тетрадях. ну история.... историю я просто никогда не любила вот имаюсь теперь. черчения во многих школах нет. ТАК ЧТО НАША ШКОЛА ЛУЧШАЯ!!!!


 
Gevak_AndrewДата: Пятница, 01-12-2006, 19:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
166 неплохая школа! многое там дают и многое поднимают! у вас хороший директор! просто это проблемы многих школ - плохое техническое образование! А Диану Михайловну и Сергея Евгеньевича я знаю лично - очень проффесиональные преподаватели! так что не надо незжать!) а что не доучили то надо доучить! все равно всего не дают ни в одной школе!)

Сообщение отредактировал Gevak_Andrew - Пятница, 01-12-2006, 19:10
 
AnEchK@Дата: Пятница, 01-12-2006, 23:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gevak_Andrew, а с чего ты решил сделать сайт именно нашей школы? biggrin

Сашке привет передавай... от бывших одноклассников smile


 
ScarlettДата: Суббота, 02-12-2006, 20:12 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
про Диану ниче не говорю, она самая лучшая!!! а вот все остальное.. у нас у большинства ребят все в школах было. и они удивляются почему у нас ниче не было. на самом деле, еще большинство не из Москвы.и меня убивает, что в городе Радужный Владимирской области было все)) прав был Сергей Евгеньевич, что образование чем от столицы дальше, тем лучше. может среди московских школ наша неплохая, тока я ща с москвичами очень мало общаюсь)

With Love...
 
Gevak_AndrewДата: Суббота, 02-12-2006, 23:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
AnEchK@, передал - вам взаимно. Сайт решил делать - это секрет - мона считать мама попросила!)
Scarlett, у нас тоже немосквичи умнее москвичей! Я ваще не жалуюсь - я закончил гумманитарную школу - и в Бауманке чувствую себя нормально!) Жалко тока не было черчения в школе) Кста, прости что аналит не скинул - я тебе в воскресение пошлю!)


Сообщение отредактировал Gevak_Andrew - Суббота, 02-12-2006, 23:13
 
ScarlettДата: Суббота, 02-12-2006, 23:36 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Gevak_Andrew, ну ты молодец) от природы значит умный такой)) ок) буду ждать)

With Love...
 
SonikaДата: Суббота, 09-12-2006, 16:48 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Бывалые
Сообщений: 53
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну... сайт средний такой... уж сорри!

In love with Gevak_Andrew...

А вообще белое и пушистое создание!)))

 
НаташкаДата: Суббота, 09-12-2006, 23:29 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sonika...представься....
 
SonikaДата: Воскресенье, 10-12-2006, 20:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Бывалые
Сообщений: 53
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну... зовут меня Соня, закончила я не 166, а 1416... но о вашей школе наслышана) попала сюда благодаря новому админу! надеюсь, мне тут будут не против! smile

In love with Gevak_Andrew...

А вообще белое и пушистое создание!)))

Сообщение отредактировал Sonika - Воскресенье, 10-12-2006, 20:36
 
кетДата: Пятница, 07-09-2007, 17:31 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну надо цвет менять однозначно !!!!!!!! больше радости товарищи!!!!!!!!! hands icecream

пионерский галстук-береги его!
он ведь со знаменем цвета одного!
 
Форум учеников Центра Образования №166 » Школа » Объявления » Новый официальный сайт ЦО № 166 (Новый официальный сайт ЦО № 166)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: