ЦО №166 Понедельник, 20-05-2024, 21:13
Приветствую Вас Гость |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ЦО №166 ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Scarlett, L-na  
Форум учеников Центра Образования №166 » Школа » Выпуски » Выпускники 2004 (Классный руководитель Полянская Г.Е. 11"А"класс)
Выпускники 2004
satisfactionДата: Среда, 14-06-2006, 12:15 | Сообщение # 101
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
Дрим Кэтчер, тон попроще........ dry

My world - MY rules! F*Ck them all!
 
AnEchK@Дата: Среда, 14-06-2006, 12:50 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вопрос про увлечения смешён тем, что ты "проучилась" со своими одноклассниками 10 лет и не знаешь чем они увлекаются... wink



Сообщение отредактировал AnEchK@ - Четверг, 15-06-2006, 12:45
 
PEREPELДата: Среда, 14-06-2006, 18:13 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
DreamCatcher из кучи твоих безсмысленных слов я не понял ни кто ты, ни в каком классе ты учился..
может для начала представишься, а лучше ещё и фоту выложи..


Как только розовый закат сменяет тёмную луну, и ночь рассыпет звезды, выбери одну, только ту что сиянием растопит в сердце лёд, желанье загадай и она падет, для ТЕБЯ!!!
 
ScarlettДата: Среда, 14-06-2006, 18:50 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кажется это девушка, раз боится помереть дурой!=)) Действительно, как можно не знать, чем увлекаются одноклассники?))) конечно увлечений может быть много новых, но все-таки вопрос выглядит по-дурацки)))) и не надо наезжать)))

With Love...
 
PEREPELДата: Среда, 14-06-2006, 19:04 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Scarlett)
Кажется это девушка, раз боится помереть дурой!=)) Действительно, как можно не знать, чем увлекаются одноклассники?))) конечно увлечений может быть много новых, но все-таки вопрос выглядит по-дурацки)))) и не надо наезжать)))

Вероник в инфе он мужчина...а то что он назвал ся дурой эт ни чё не значит...щас так говорят и про М тож..прикол типо..

и чё вы на него так накинулись-то???как голодные животные блин..
парень пришёл стебается над вами..а вы и рады..взъелись блин..


Как только розовый закат сменяет тёмную луну, и ночь рассыпет звезды, выбери одну, только ту что сиянием растопит в сердце лёд, желанье загадай и она падет, для ТЕБЯ!!!
 
ScarlettДата: Среда, 14-06-2006, 19:09 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, я про то и говорю)))) Дрим, не наезжай =)) и мы на тебя не будем =)))

With Love...
 
НаташкаДата: Среда, 14-06-2006, 23:05 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
не просто он приешёл не так просто там поздороваться...а чисто постебаться...зачем это????
 
DreamCatcherДата: Четверг, 15-06-2006, 02:01 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда ребята (вернее девчата), что то вы какие-то злые( хм я даже знаю почему, но не скажу, а то эти хЫщницы меня точно загрызут tongue tongue tongue ) и никакого ЧЮ, я все понимаю: трудное детство, чугунные игрушки, прибитые к полу и все такое, biggrin biggrin но нельзя же так. "Смех продлевает жизнь"(с)
Хмм я вроде представился, мну Сомкин Роман ( он же Йожык) happy , хотя я думаю врятли кто-то еще помнит имена и фамилии.
Так в чем же глупость вопроса о увлечениях о_0? Я не общался с одноклассниками 2 года, практика показывает, что после окончания школы люди сильно меняются, соответственно претерпевает большие изменения и их круг интересов.
Кто сказал, что я пришел просто постебаться?? dry В том классе у меня остались друзья, да и просто люди о которых сохранились добрые воспоминания, хотелось бы с ними пообщаться здесь, или лучше посидеть в барчике, попить пыва, поговорить. Разумеется есть и те, кого я видеть не хочу, эти люди могут брать барабан и присоединяться к шествию идущих на.... северный полис biggrin biggrin . Стебался я вроде только над модерами, не хочу опять показаться грубым, но я мягко говоря не понял их "политики модерирования" ( ТО Скарлет: АхТуНг!!! Новое слово в твоем лексиконе biggrin biggrin . Ну не кричи, зайка, это я так... любя happy ). Я то наивный парень, полагал, что модеры должны бороться с флудерастами, а не наоборот


Здравствуй, красавица, веселая ночка свое отгуляла, до свидания, суч*а!!!
 
BurberryДата: Четверг, 15-06-2006, 13:41 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мне фраза понравилась "Стебался я вроде только над модерами" бугагаг жж0шь lol lol lol lol

A.C.A.B.
 
satisfactionДата: Четверг, 15-06-2006, 14:05 | Сообщение # 110
Флудильщица №1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2196
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote
что модеры должны бороться с флудерастами, а не наоборот

DreamСatcher, я с тобой ваще то не борюсь, если ты об этом....


My world - MY rules! F*Ck them all!
 
НаташкаДата: Четверг, 15-06-2006, 14:31 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1221
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
странный ты парень..... smile
 
AnEchK@Дата: Четверг, 15-06-2006, 14:33 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 829
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЧУДАК-ЧЕЛОВЕК... biggrin biggrin biggrin
у нас тут это..."один за всех и все за одного..." biggrin


 
ScarlettДата: Четверг, 15-06-2006, 16:40 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну ты даешь))) когда к нам по-доброму и мы по-доброму =)) А форум у нас по-моему для того и создан чтобы флудить =)) типа вместо чата))) в чате почему-то никому не нравится =))

With Love...
 
СтерваДата: Воскресенье, 18-06-2006, 04:08 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
DreamCatcher, привет, дорогой!!!!! Я тааак рада что ты здесь объявился!!!!!! А самое главное, что ооооочень вовремя, потому что, как раз в эту субботу (24 июня) состоится пьянка по поводу нашей годовщины (2 года со дня окончания школы). Мы все оооочень хотели бы видеть тебя с нами!!!! Если возникнут вопросы, пиши сюда, договоримся поточнее!!!! С уважением, Катя.

Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума.
 
АрмагидонДата: Понедельник, 19-06-2006, 12:06 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ёжище гад, рад тебя лицезреть на этом форуме, давай подгребай 24-ого, будет весело! Я смотрю ты не изменился, всё так же по пиву прёшься!! А как же настойка "боярышника",неужели ты с ней завязал?! У тя наши телефоны есть, звони!! можно даже на домашний!!! Тебе огромный привет от твоего тёски одноклассника!!!

неД поДпеЗи ..... ;)
 
DreamCatcherДата: Понедельник, 19-06-2006, 15:30 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хмм подробности в студию!!! Где поинт намечается?? Кто обещал прийти??? Вообще имхо 24 июня не самый лучший вариант, ибо в этот день вроде выпускной у 9 и 11 кл или нет? Хотелось бы съездить, но во-первых 27 у меня курсовик по ТОМЭ, во-вторых хз отпустят ли с работы, так что не знаю получиться ли выбраться, но постараюсь.
З.Ы Я, конечно, дико извиняюсь, Катюшь, но ты кто? о_0 Фамилию скажи, может вспомню или фото =) Если честно то вот лица еще припоминаю, а имена с трудом =(((((((((((
З.Ы.Ы Армагидон ты определись кто ты Андерей Ш***** или мой теска Рома Б*******, хотя вроде обоих помню ^_^. Телефонов ваших нет, лучше в аську стучите! Ухаха про боярышник улыбнуло =)))))))))))))))))


Здравствуй, красавица, веселая ночка свое отгуляла, до свидания, суч*а!!!

Сообщение отредактировал DreamCatcher - Понедельник, 19-06-2006, 16:35
 
ScarlettДата: Понедельник, 19-06-2006, 22:25 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1258
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты уже не помнишь имен своих однокашников?! surprised ну ты даешь..... а выпускной у нас в ночь с 23 по 24, так что торжественная часть 23-его =)) успеваешь =)) начало в 7

With Love...
 
СтерваДата: Четверг, 22-06-2006, 15:27 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ромка, в принципе оно и понятно, почему ты не особо меня помнишь, во-первых как не крути 2 года прошло, а во-вторых мы с тобой никогда и не были на одной волне. Ну да ладно, и все таки повторюсь насчет встречи 24, надумаешь приезжай будем рады видеть. А курсовая плевое дело, помня тебя, уж отвертишься как нибудь.
И неужели ты пропустишь пьянку в хорошей компании!!!????

Ждем ответа, а насчет телефонов загляни в альбом, может чей-нибудь телефон и найдешь.
P.S. стати тебе должна сегодня Ирка Д******* позвонить, уж ее-то ты просто ОБЯЗАН помнить!!!!!!!!


Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума.
 
ДоброжелательДата: Пятница, 23-06-2006, 01:16 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Scarlett, Слушай что-то я тебя не узнаю,ты с 2004 выпуска?Скажи своё имя пжлст!
 
meFi[a2]Дата: Пятница, 23-06-2006, 01:23 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
dry dry dry

Scarlett s 2006-go vypuska =)


Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас...

Зачем же любовь существует тогда,
Eсли любишь того, кто не любит тебя?
Затем, чтобы молча страдать и любить,
Затем, чтобы мучаться, ждать...
значит - жить?-_-;

 
Форум учеников Центра Образования №166 » Школа » Выпуски » Выпускники 2004 (Классный руководитель Полянская Г.Е. 11"А"класс)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: